Александр Занданов покидает Минздрав Бурятии

29.12.2017 12:13 2

Александр Занданов покидает Минздрав Бурятии

Первый замминистра здравоохранения республики написал заявление "по собственному" после 16 лет работы

Не прошло и двух недель со дня вступления в должность министра здравоохранения Бурятии Дамбинимы Самбуева, как команда прежнего министра начала собирать чемоданы

по информации "МК в Бурятии"ервым написал заявление об увольнении первый замминистра, председатель комитета медицинской и лекарственной помощи и профилактики Александр Занданов. Таким образом, его должность остановится вакантной уже с 8 января 2018 года и наверняка станет первым кадровым назначением нового министра.

Вряд ли кто будет спорить, что Александр Занданов являлся ключевой фигурой министерства здравоохранения Бурятии. Он «тянул лямку» первого заместителя министра аж с 2002 года, года назначения Валерия Кожевникова министром здравоохранения, взяв на себя всю черновую работу в ведомстве. Заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, он часто давал интервью, прекрасно владел информацией на любую тему и при этом всегда выглядел компетентно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозки грузов компанией Транзит Лучшие цены на комфортабельные новостройки в Алматы от надежной компании mercur-grad.kz Лови момент в игровом казино Вулкан Комментарии трейдеров о форекс брокере MaxiMarkets Преимущества и недостатки онлайн-печати

Лента публикаций