Арт-фестиваль «Ш.К.А.F.» собрал больше 5 тысяч гостей

10.09.2018 13:20 3

Обмен книгами, два десятка тематических площадок и официальная презентация Городища. В Липецке прошёл арт-фестиваль «Ш.К.А.F.».
Впервые на новой площадке. Липецкое городище официально открыли. Мэр Липецка Сергей Иванов отметил, что это только первый этап городской программы «Пойдём погуляем». В будущем Городище будет связано пешеходными и велодорожками с Каменным логом. В день фестиваля новое место отдыха посетили больше 5 тысяч человек. Любители чтения покупали новинки от ведущих российских издательств. Общались с писателями, которых на арт-фестиваль приехало аж 40 человек. Всего работало 26 площадок. Липчане обменивались книгами, учились танцевать вальс, играли в шахматы и футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций