Астраханец повел себя, не по мужски, заколов женщину ножом во время пьяной ссоры

23.11.2020 12:30 2

Астраханец повел себя, не по мужски, заколов женщину ножом во время пьяной ссоры

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы следственного управления региона, вечером 19 ноября текущего года компания из четырех мужчин и одной женщины, весело проводили время. А именно - горожане распивали спиртное в частном доме по переулку Турбазовский в Ленинском районе Каспийской столицы.

Как это обычно бывает во время злоупотребления алкоголем, между собутыльниками возникла ссора. В итоге трое мужчин ушли, а хозяин дома и дама продолжили ругаться. Да так, что 38-летний гражданин, исчерпав словесные аргументы, схватил кухонный нож со стола и вонзил его в шею оппонентки.

От полученного ранения потерпевшая скончалась. Однако предсмертные крики были такие, что соседи вызвали полицию.

Агрессора задержали, ему вменяют 105-ю статью УК (убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как открыть расчетный счет для ООО Монтаж промышленного пресса Как дистанционно получить новую профессию? Гостиничный комплекс Кипарис – лучший вариант для отдыха всей семьей 4 главных достоинства казино Вулкан

Лента публикаций