Астраханец, решивший подзаработать на сбыте наркотиков, получил тринадцать с половиной лет «строгача»

26.03.2019 12:12 0

Астраханец, решивший подзаработать на сбыте наркотиков, получил тринадцать с половиной лет «строгача»

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников Прокуратуры Астраханской области, житель Каспийской столицы долго не мог найти работу и откликнулся на сомнительную вакансию сети Интернет (реализация запрещенных веществ). Далее от куратора, также «по удаленке» он получил сообщение, где ему необходимо взять партию товара для дальнейшей его расфасовки и реализации.

Мужчина отправился на улицу Звездная Советского района, и действительно, в одном из тайников в коробке из-под сока обнаружил искомое - наркотическое средство метилэфедрон, в особо крупном размере, общей массой более трехсот граммов.

Здесь же его и задержали сотрудники правоохранительных органов.

За покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенный с использованием сети Интернет (часть третья статьи 30 часть пятая статьи 228.1 УК РФ) наркодилеру без стажа назначили достаточно суровое наказание – тринадцать с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Ему также предстоит выплатить штраф – сто тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций