Астраханец в целях экономии перешел на марихуану

15.03.2019 11:52 1

Астраханец в целях экономии перешел на марихуану

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, 30-летний житель села Блиново Володаровского района, посезонно работающий в рыболовецкой артели, решил бросить курить. Обычные сигареты. Так как посчитал, что табак нынче дорогой. Легче делать закрутки. Используя коноплю. Благо, что по окраинам села ее растет предостаточно.

Задумал, нарвал листья и верхушечные части запрещенной дикорастущей травки. Насушил и спрятал полученную марихуану у себя в сарае. И потихоньку пользовался запасами. Ничто не предвещало беды.

Однако в один из дней к молодому мужчине пришли в домовладение с обыском – сотрудники полиции искали похищенный у соседей мотор. К краже фигурант оказался непричастен, а вот пакет со ста граммами запрещенного вещества у него нашли.

За наркопреступление сельчанин получил срок – три года лишения свободы условно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций