Астраханец вспомнил советские времена и грабил квартиры с незапертыми дверями по ночам

21.10.2020 16:20 2

Астраханец вспомнил советские времена и грабил квартиры с незапертыми дверями по ночам

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, 34-летний астраханец придумал себе развлечение – он обходил многоэтажные дома в Трусовском районе по ночам и, обнаружив незапертые входные двери, проникал в квартиры. Пока хозяева спали, он тайно похищал вещи.

Так, ноутбук фигурант спрятал в гараже, а мобильные телефоны принёс домой и стал пользоваться ими. Пояснив супруге, что нашел гаджеты на лавочке в парке во время такой поздней прогулки.

Кстати, по телефонам вора и «вычислили». Теперь у гражданина будет судимость - уголовное дело уже направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций