Астраханка оскорбила полицейский наряд и даже пыталась побить представителя власти

16.04.2020 12:09 2

Астраханка оскорбила полицейский наряд и даже пыталась побить представителя власти

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников региональной пресс-службы следственного управления, 22-летняя жительница Каспийской столицы Кировского района поздно ночью 13-го апреля текущего года вышла подышать «воздухом свободы» в период пандемии неподалеку от места проживания.

Однако, прогуливаясь по району, попалась на глаза полицейскому патрулю. Мужчины при исполнении сделали леди замечание, а в ответ нарвались на неприкрытую агрессию – астраханка стала публично выражаться в адрес трех сотрудников полиции грубой нецензурной бранью. Дальше – больше. Хулиганка набросилась на стражей порядка с кулаками и даже «врезала» одному из них.

Итог ее противоправных действий – препровождение в участок с составлением протокола и заведением уголовного дела по фактам применения насилия в отношении представителя власти и оскорбления представителя власти. Расследование дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций