Астраханская область сократила госдолг на 4,4 миллиарда рублей

04.06.2019 22:33 1

Астраханская область сократила госдолг на 4,4 миллиарда рублей

Так, на 1 января 2019 долг Астрахани составлял 22,2 млрд. рублей, а к 1 июня он сократился до 17,8. Эту цифру составляют 3,3 миллиарда рублей рыночных долговых обязательств и 14,5 кредитных обязательств перед федеральным бюджетом. Как следует из документа, который оказался в распоряжении нашей редакции, последний пункт изменений за текущий год пока не претерпел.
Деньги на погашению долгов появились в результате, цитата, «мероприятий, реализуемых правительством, направленных на сокращение расходов по обслуживанию долговых обязательств». Минфин региона оценивает бюджетный эффект от досрочного погашения кредитов в 200 миллионов рублей. Глава региона Сергей Морозов дал положительную оценку деятельности областного минфина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогая аренда теплоходов в Киеве Лицензионные игровые аппараты в казино Вулкан Игровые автоматы Super slots Эльдорадо: клуб с отличными финансовыми правилами Треккинговые ботинки - итальянская марка Grisport

Лента публикаций