Астраханские «Жигули» не уступили дорогу дагестанскому «Камазу»

12.10.2018 1:00 1

Астраханские «Жигули» не уступили дорогу дагестанскому «Камазу»

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, 10.10.2018 в четверть девятого вечера в Наримановском районе на 1347-м километре трассы Р-22 «Тамбов - Волгоград - Астрахань» 29-летний астраханец, управляя «Жигулями» седьмой модели, при повороте налево на Т-образном перекрёстке не уступил дорогу грузовику «КамАЗ», за рулём которого находился 28-летний житель Дагестана.

В результате столкновения виновник аварии получил ушибы, ссадины и рваные раны.

В салоне авто находились родители молодого человека – мать водителя легковой машины не пострадала, у 57-летнего отца диагностирован ушиб грудной клетки.

Пострадавших доставили в больницу, проводится административное расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино-онлайн Азино 777 - это современный подход к отдыху и заработку Загородная жизнь в коттеджном поселке «Берёзки Ривер Виладж». Історія успіху марафонця Ігора Сподіна Дизельные насосные станции от российского производителя Стратегии торговли на биржах криптовалют

Лента публикаций