Астраханцы украли забор, чтобы купить пиво и сигареты

06.03.2019 1:14 1

Астраханцы украли забор, чтобы купить пиво и сигареты

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, на Набережной Приволжского Затона в Советском районе пропала секция металлического ограждения. Полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения и неделю спустя нашли подозреваемых.

Ими оказались 30-летний мужчина и его 29-летняя сожительница. Молодые люди пояснили, что им не хватало денег на выпивку и сигареты и они решили «разжиться ломом». А именно спилили часть забора, за которым, как им казалось, никто не следил. Лишнего не брали – ровно столько, сколько смогли унести.

Муниципалитет оценил причиненный ущерб в семь тысяч рублей. А на не в меру предприимчивых астраханцев завели уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story FIAT Tipo - глобальная модель уже глобального бренда

Лента публикаций