Астраханцы вынесли из супермаркета полную корзину с неоплаченными товарами

28.11.2018 2:29 1

Астраханцы вынесли из супермаркета полную корзину с неоплаченными товарами

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, два астраханца, 25-и и 27-и лет решили разбогатеть, «обчистив» супермаркет. Заранее обсудили, что и с каких полок будут брать. Выбор пал на средства по уходу за волосами – бальзамы и шампуни, а также сладкое – конфеты и шоколадки.

Далее злоумышленники действовали согласно плану – пришли, наполнили корзину покупками и… прошли мимо кассы. Один держал автоматические двери, а другой проскользнул к выходу и был таков. Вот только воры не учли, что повсюду за действиями покупателей следят камеры видеонаблюдения.

Спустя некоторое время преступников задержали. Похищенное молодые люди успели продать, а деньги поделить. Сегодня уголовное дело в отношении фигурантов направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций