Автоинспекторы выйдут в рейд на пешеходные переходы

14.12.2019 11:31 2

Автоинспекторы выйдут в рейд на пешеходные переходы

Профилактическое мероприятие пройдет с 16 по 18 декабря. Автоинспекторы будут выявлять водителей, не пропускающих пешеходов, и пешеходов-нарушителей.
Госавтоинспекция напоминает, что за непредоставление преимущества на пешеходных переходах водителям грозит штраф от 1500 до 2500 рублей. Пешеходам за переход дороги в неустановленном месте административным законодательством предусмотрена штрафная санкция в размере 500 рублей.
При движении в темное время суток вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь на вещах или одежде световозвращающие элементы. За данное нарушение грозит штраф 500 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан - это все что нужно для счастья Описание игрового автомата "Ramses 2" в клубе Вулкан 24 Качественные дизельные насосные станции Полная информация о плазменных резаках на el-welder.com.ua Чем слот гаражи притягивает к себе?

Лента публикаций