Без сюрпризов

04.06.2018 4:40 4

Без сюрпризов

В Бурятия завершилось предварительное голосование "Единой России" по сентябрьским выборам в Народный Хурал

В настоящее время члены счетной комиссии занимаются подсчетом голосов и подводят итоги предварительного голосования

В Республике Бурятия завершилось предварительное голосование по определению будущих кандидатов, которых партия власти впоследствии выдвинет на выборы депутатов Народного Хурала 9 сентября 2018 года. 165 счетных участка закрылись ровно в 20:00 3 июня.

Сюрпризов на праймериз не произошло — большинство прошедших процедуру кандидатов уже хорошо знакомы населению. Из старых новых лиц стоит отметить лучницу Инну Степанову, экс-председателя правительства Петра Носкова и сенатора Александра Варфаломеева, которые баллотируются на выборы в Народный хурал.

По предварительной информации счетных комиссий, на 20:00 явка на участках составила около 15,44% от общего числа избирателей. Стоит ответить, что Бурятия стала лидером по количеству проголосовавших — общий федеральный показатель электоральной активности на праймериз составил 11,4%.

Как сообщает "Baikal Daily", по некоторым районам уже доступны данные о предварительных итогах голосования:

1 одномандатный округ:
1. Инна Ивахинова
2. Александр Бардунаев
3. Николай Дашеев
Джидинский район, 3 одномандатный округ:
1. Сергей Пашинский
2. Геннадий Аюшеев
Большая часть Кяхтинского района, 6 одномандатный округ
1. Валерий Цыремпилов
2. Евгений Ханхалаев
Заигравский район, 26 одномандатный округ:
1. Александр Стопичев
2. Вячеслав Покацкий
Бичурский район, 12 одномандатный округ:
1. Владимир Павлов
2. Александр Савельев
3. Олег Федоров
Улан-Удэ 14 одномандатный округ:
1. Сергей Бужинаев
2. Андрей Банзарон
3. Эрдэм Раднаев
Курумканский и Баунтовский районах, 31 одномандатный округ:
1. Бальжинима Занданов
2. Александр Лоншаков
3. Баир Доржиев
Еравнинский район, 29 одномандатный округ:
1. Цырен-Даши Доржиев
2. Аркадий Цыбиков
3. Баян Гуробазаров
Улан-Удэ 22 одномандатный округ: 1. Вячеслав Ирильдеев
2. Замбал Санжиев
3. Евгений Першин
Улан-Удэ 25 одномандатный округ:
1. Леонид Белых
2. Игорь Марковец
3. Павел Тынтуев
Прибайкальский район, 27 одномандатный округ:
1. Сергей Мезенин
2. Владимир Ведерников
3. Дмитрий Дружинин
Улан-Удэ 15 одномандатный округ:
1. Матвей Баданов
2. Антон Махов
3. Инна Степанова
Улан-Удэ 16 одномандатный округ:
1. Мантатова Татьяна
2. Людмила Попова
Улан-Удэ 18 одномандатный округ:
1. Андреян Зыбынов
2. Виктория Колмакова
Улан-Удэ 19 одномандатный округ:
1. Цыренов Батор
2. Бобков Игорь
3. Молотов Валерий
Улан-Удэ 21 одномандатный округ:
1. Сергей Дроздов
2. Юрий Санжанов
3. Александр Тимофеев
Улан-Удэ 23 одномандатный округ:
1. Батор Цыбиков
2. Галан Гунзынов
Улан-Удэ 24 одномандатный округ:
1. Михаил Гергенов
2. Тимур Намжилон
5 одномандатный округ, охватывающий большую территорию Селенгинского района (без города Гусиноозёрск и нескольких поселений) и четыре сельских поселения и посёлок Наушки Кяхтинского района:
1. Солбон Дашинимаев
2. Мунко Буянтуев
3. Найдан Чимбеев
Мухоршибирский район, 11 одномандатный округ:
1. Александр Варфоломеев
2. Пётр Носков
3. Зоригто Цыбикмитов
Тарбагатайский район и пять сельских поселений и посёлок Онохой Заиграевского района, 10 одномандатный округ:
1. Анатолий Кушнарёв
2. Сергей Леонов
3. Ольга Лоцман
Северобайкальск, 33 одномандатный округ:
1. Андрей Михалёв
2. Алексей Цыбульский
3. Внуков Иван
Баргузинский район, 30 одномандатный округ:
1. Игорь Зубарев
2. Матвей Гершевич
3. Бато Очиров
Кижинга-Хоринск, 28 одномандатный округ:
1. Баир Жамбалов
2. Валерий Доржиев
Северо-Байкальский и Муйский районы, 32 одномандатный округ:
1. Евгения Лудупова
2. Василий Зубаков

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино777 предлагает лучшие автоматы современности Виртуальный сервер на сервисе Big DATA Hosting Залог эффективной рыбалки зимой Всесезонные шины: преимущества и недостатки. Научное шоу для детей на день рождения

Лента публикаций