Дом на Осеннем проезде будут ремонтировать

05.11.2019 11:22 0

Дом на Осеннем проезде будут ремонтировать

Эксперты решили восстановить плиты перекрытия, которые показали сверхнормативный прогиб. Пока переселили только жильцов одной квартиры, где больше всего провисла плита.

Ремонтные работы начнутся после того, как заключат договор с подрядчиком. Планируется, что его подпишут в четверг. Всего им предстоит восстановить девять плит.

Напомним, режим локального ЧС ввели в районе дома №2 на Осеннем проезде 1 ноября. Причиной стал сверхнормативный прогиб перекрытий. Жителям пятиэтажки предлагают переехать в общежития НЛМК или мэрии.

В субботу, 2 ноября, эксперты и первый заместитель главы администрации Липецка Михаил Щербаков осмотрели дом и пообщались с жильцами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Осложнения хронического тонзиллита: гаймориты, заложенность носа, аллергия, поражение суставов Эльдорадо: клуб с отличными финансовыми правилами Большой выбор качественных эротических пеньюаров на infinity-love.ru Игровые автоматы для любителей азарта Как дистанционно получить новую профессию?

Лента публикаций