«Двенадцатая» перевернулась в Измалковском районе

05.04.2019 10:40 5

«Двенадцатая» перевернулась в Измалковском районе

За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали две аварии, в которых пострадали два человека.

На трассе «Афанасьево – Измалково» водитель ВАЗ-21124 съехал с трассы и перевернулся. По предварительным данным, мужчина не учел погодные условия и превысил скорость.

Водителя легковушки отпустили домой после оказания помощи.

Еще одна авария с пострадавшими произошла в четверг в Грязях. На улице Толстовская столкнулись «Тойота Камри» и ВАЗ-11183. По предварительным данным, водитель иномарки превысил скорость и выехал на встречную полосу. Его госпитализировали.

За 4 апреля автоинспекторы зарегистрировали 27 механических аварий, выявили 1477 нарушений правил дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций