Еще одна трагедия в Астрахани – маленький ребенок упал в колодец и погиб

13.11.2020 19:20 0

Еще одна трагедия в Астрахани – маленький ребенок упал в колодец и погиб

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы следственного управления Астраханской области в Трусовском районе Каспийской столицы, днем 11 ноября текущего года произошла трагедия. Родители шестилетнего мальчугана уехали по магазинам за покупками, а за ребенком попросили приглядеть родную тетю.

Ребенок вышел погулять и уже домой не вернулся. Прибывшие родители пытались самостоятельно найти ребенка, а затем обратились в полицию. Спустя несколько часов тело утонувшего ребенка обнаружили в колодце около дома их соседа.

Причиной смерти явилась утопление – детсадовец упал в него, так как колодец не был закрыт крышкой, как должно было быть.

Проводится расследование по факту причинения смерти по неосторожности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино-онлайн Азино 777 - это современный подход к отдыху и заработку Как создать свой сайт в интернете Практические советы: что делать со старыми игрушками? Настоящее чудо на праздник для деток – бумажное шоу Лучшие игровые автоматы только на Вулкане!

Лента публикаций