"Голков уходи!"

27.02.2018 5:04 1

В центре Улан-Удэ начался одиночный пикет против действующего мэра столицы Бурятии

Фото: "МК в Бурятии"
Утром 27 января напротив здания Народного хурала Бурятии неизвестный мужчина устроил одиночный пикет. "Голков уходи!" - гласит надпись на его плакате
Митингующий расположился на углу здания Главпочтамта - у парковки напротив Народного Хурала, в котором сегодня проходит очередная 28-ая сессия.
По информации "МК в Бурятии", пока что никто из политических партий и общественных объединений республики не взял на себя ответственность за акт мирного протеста. Стоит отметить, что мужчина скромно подписал заявление "Голков уходи" как "город У-У", что, надо полагать, обозначает Улан-Удэ.
Напомним, на прошлой неделе в Управлении общественной безопасности города не согласовали Митинг за отставку мэра Улан-Удэ Александра Голкова. Организаторы называли своей целью привлечение внимания горожан к петиции о его отставке, которую на сегодняшний день подписали почти 8000 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций