Готовность энергетиков к паводку обсудили в администрации

19.03.2019 18:10 3

Готовность энергетиков к паводку обсудили в администрации

В преддверии наступления паводкового и пожароопасного периодов прошло заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона. Вице- губернатор Илья Тузов встретился с руководителями липецких филиалов ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» и ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация», АО «Липецкая городская энергетическая компания», АО «Газпром газораспределение Липецк».
Они обсудили готовность энергетических компаний к функционированию в паводковый и пожароопасный периоды. Поговорили о существующих резервах необходимых материалов, техники, оборудования и автотранспорта для оперативной ликвидации возможных повреждений и аварийных ситуаций. Также вице- губернатор поинтересовался наличием специализированной техники для борьбы с возможными подтоплениями и пожарами.
Региональный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения Липецкой области осуществляет постоянный мониторинг прохождения весеннего паводка и пожароопасного сезона на объектах энергетики, осуществляет контроль оперативно принимаемых мер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций