Игорь Артамонов посещает промышленные предприятия Ельца

30.07.2019 13:12 2

Игорь Артамонов посещает промышленные предприятия Ельца

Во вторник, 30 июля, врио главы региона Игорь Артамонов побывал на промышленных предприятиях Ельца: «Гидропривод», «Энергия», «Гидроагрегат».
На первом предприятии здесь производят гидравлику для автотранспорта – КамАЗ, Урал, а также для сельскохозяйственных комбайнов. В будущем году предприятию исполнится 80 лет.
«Энергия» выпускает автономные источники энергии, выполняет как военные спецзаказы, так и делает батарейки, используемые в быту. Акцент рабочей поездки руководителя не столько производственные мощности, сколько общение с трудовыми коллективами.
- Автобусы мы закупили, часть дорог сделали. В планах благоустройство, дороги, сохранение исторического облика. Будем обсуждать все решения с жителями, - рассказал Игорь Артамонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на чужие деньги Магия доставки цветочных аранжировок Сайт онлайн автоматов Лотору Особенности выбора мебельных предметов для офисного помещения Умный дом от компании ksimex-smart.com.ua исполнит все ваши желания

Лента публикаций