Игорь Артамонов: Появилась надежда по долгострою на улице 50 лет НЛМК

18.06.2019 22:36 0

Игорь Артамонов: Появилась надежда по долгострою на улице 50 лет НЛМК

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов в своем аккаунте в Instagram поделился радостной новостью о том, что появилась надежда по долгострою на улице 50 лет НЛМК.
- Это самый проблемный дом. Давать пустых обещаний не буду. Но сделаю все, чтобы решить эту проблему. Понимаю дольщиков. Столько лет ждать - не хватит никакого терпения, - написал руководитель региона. Игорь Артамонов сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры с Дом.рф.
- На условиях софинансирования они могут нам оказать содействие. Я надеюсь, что сможем решить эту задачу - получить деньги и дальше либо построить новый дом, либо отдать деньги тем, кто туда вложил, - сказал врио губернатора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы и слоты в игровом зале Азимут Чехлы – зарядки iPhone 8 и X с беспроводной поддержкой – неоспоримое преимущество для их владельцев Адвокат по трудовому праву из «МИП» разобрался в сложном деле и помог знаменитости! Быстрое открытие счета для переводов по Swift Избавление от микробов в парикмахерских

Лента публикаций