Игорь Артамонов сообщил о создании центра управления регионом

10.08.2020 15:50 0

Игорь Артамонов сообщил о создании центра управления регионом

В Липецкой области в рамках выполнения поручения Президента России будет создан Центр управления регионом. Это совместный проект администрации области, Минкомсвязи РФ и АНО «Диалог». О запуске новой информационно-аналитической платформы сегодня в ходе оперативного совещания сообщил руководитель региона Игорь Артамонов.
«Мы провели большую работу и запускаем ЦУР Липецкой области в числе первых регионов в стране. Структура даст возможность качественнее работать с жалобами населения, отслеживать различные сложные ситуации в муниципалитетах и максимально быстро на них реагировать», – прокомментировал Игорь Артамонов.
Центр управления регионом позволит оперативно отслеживать проблемы, возникающие в области. Данные будут собираться от жителей из различных источников – от звонков в экстренные службы до жалоб и обращений в социальных сетях. Это позволит отслеживать и решать проблемы населения буквально в режиме онлайн.
Средства на создание Центра управления регионом выделяются из федерального бюджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций