Игорь Артамонов встретился с активом ветеранских организаций

08.08.2019 13:29 0

Игорь Артамонов встретился с активом ветеранских организаций

Врио главы региона Игорь Артамонов и представители ветеранских организаций обсудили проблемы, с которыми последним приходиться сталкиваться.
Председатель Совета ветеранов Липецкой области Леонид Рощупкин рассказал, что многие мемориалы в регионе находятся в плачевном состоянии. Врио заверил, что этим вопросом будут заниматься. В рамках подготовки к 75-летию Победы планируется выделение средств и на приведение в порядок мемориальных комплексов.
Также Игорь Артамонов призвал ветеранов активнее заниматься патриотическим воспитанием молодого поколения. Рассказывать о войне, о любви к родине, к труду.
«Ваша роль в патриотическом воспитании очень важна. Давайте активнее сотрудничать. Мы готовы выделять ветеранским организациям средства на проведение воспитательной патриотической работы», - отметит Игорь Артамонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коттедж: комфортная жизнь на природе Гарри Поттер - одна из лучших саг современности На сайте Вулкан есть все для побед Результаты Login Casino Gambling Awards 2018 года Почему производственное оборудование лучше заказывать у производителя

Лента публикаций