Иностранец обворовал маршрутку в Астрахани и «хорошо покутил»

30.03.2019 1:13 0

Иностранец обворовал маршрутку в Астрахани и «хорошо покутил»

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, 31-летний водитель маршрутного такси оставил микроавтобус на платной стоянке поздно вечером и спокойно ушел спать. Однако утром он обнаружил, что из бардачка газели пропало портмоне с паспортом, свидетельством о регистрации транспортного средства и водительским удостоверением, а также с 45 тысячами рублей.

Документы нашлись неподалеку от поста охраны, а крупная сумма из кошелька исчезла. На место происшествия прибыли дактилоскописты, которые сняли отпечатки пальцев со стекла форточки, через которую в транспортное средство проник злоумышленник.

Вором оказался 21-летний узбек, прибывший в Каспийскую столицу недавно, для прохождения учебы. Однако вместо этого парню захотелось «веселой жизни» – поэтому, как он признался полицейским при задержании, он и пошел на преступление. Кстати, почти всю похищенную наличность фигурант успел потратить, отправившись сразу же после совершения кражи в игровой клуб, а затем в кальянную.

Сегодня расследование уголовного дела в отношении иностранца, обвиняемого в краже с причинением значительного ущерба, завершено и направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения в прокуратуру Кировского района.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций