«КамАЗ-Мастер» быстрее других доехал до Липецка в ходе авторалли «Шёлковый путь»

27.07.2018 13:10 7

«КамАЗ-Мастер» быстрее других доехал до Липецка в ходе авторалли «Шёлковый путь»

Загрузка плеера Позади тысячи километров бездорожья, впереди — Красная площадь. В Липецке финишировали участники шестого этапа международного авторалли «Шёлковый путь». Они прибыли из Волгограда. Проехали около 800 км. Из низ почти 400 км в соревновательном режиме. По словам пилотов, дистанция была сложной. Штурманам приходилось быть сверх внимательными, чтобы не сбиться с пути.
Они доказывают, что грязи не боятся не только танки. Для участников «Шёлкового пути» это тоже родная стихия. Шестой, предпоследний этап мирового ралли завершился остановкой в Липецке. Первыми 770 километров от Волгограда преодолели лидеры гонки - российская команда «КамАЗ-Мастер» во главе с пилотом Андреем Каргиновым. Больше половины маршрута пришлись на дороги по полям, чернозему и рекам.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Історія успіху марафонця Ігора Сподіна Оборудование для промышленных аквариумов Автоматы Вулкан играть на деньги Купить главный тормозной цилиндр Важность начальной школы для ребенка

Лента публикаций