«Капитал Инвест» вновь попал в поле зрения полиции

30.05.2019 16:15 2

«Капитал Инвест» вновь попал в поле зрения полиции

Еще два уголовных дела возбуждено в отношении руководителя Кредитного потребительского кооператива «Капитал Инвест» и главного бухгалтера КПК.

Путем мошенничества они завладели деньгами пайщиков на сумму более 23 млн рублей. Эти уголовные дела присоединили к основному.

Напомним, «Капитал Инвест» прекратил свою работу в конце 2018 года. В начале марта полиция объявила о поиске пострадавших от мошеннических действий компании. На руководителя КПК возбуждено уголовное дело по статье – мошенничество. Выясняются обстоятельства хищения более 400 млн рублей пайщиков.

Центральный банк РФ начал процедуру банкротства в отношении кооператива.

Добавим, Кредитного потребительского кооператива «Капитал Инвест» работал в нескольких регионах России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Ра БК Париматч — краткий обзор и ключевые показатели виртуального зала Преимущества игровых клубов онлайн Вулкан 24 Адвокат по трудовому праву из «МИП» разобрался в сложном деле и помог знаменитости! Спортивная фармакология по доступным ценам

Лента публикаций