Конкурс "Лидеры региона. Будь в команде!" продолжается

14.05.2019 18:54 0

Конкурс

Следующий этап конкурса «Лидеры региона. Будь в команде!» пройдет 24-25 мая. Это будет дистанционное тестирование на выявление управленческого потенциала.
Участники (300 человек, прошедшие первый этап) выступят в роли руководителей, которым необходимо выполнить кейсовое задание, состоящее из связанных друг с другом проблемных ситуаций.
Тест позволит выявить общий уровень готовности к руководству, а также спектр индивидуально-психологических особенностей, связанных с успешностью в управлении и лидерским потенциалом. Оценка будет проведена по пяти блокам: «Решение кейсов», «Мотивация к руководству», «Интеллектуальные способности», «Личностные качества», «Социальная чуткость».
Тестовая база была разработана и апробирована сотрудниками Отдела исследований и разработок под научным руководством доктора психологических наук, заслуженного профессора МГУ им. М. В. Ломоносова А. Г. Шмелёва.
Конкурс «Лидеры региона. Будь в команде!» стартовал 1 марта по инициативе врио главы региона Игоря Артамонова. Победители будут включены в проект развития управленческого кадрового резерва и пройдут обучение по управленческой тематике. Также это даст возможность получить соответствующие должности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Історія успіху марафонця Ігора Сподіна Топ крейзи ставок за всю историю Дизельные насосные станции от российского производителя Однорукие бандиты 90х Vs. современные гаминаторы Почему выгодно покупать автомобили из Америки

Лента публикаций