"Круг Локи" увидели гости "Русборга"

11.05.2019 15:10 2

Фестиваль исторической реконструкции "Русборг" проходит с 8 по 12 мая в Елецком районе. В зрительский день фестиваль открыт для гостей, представлены самые зрелищные конкурсы: бои дружин, "Конкурс Одина", массовое сражение - бугурт, а также сражения воинов в "Круге Локи" и "Круге Одина", фехтовальный турнир, финалы игры в лапту. Фестиваль посетили реконструкторы из Польши, Чехии, США.
Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов поприветствовал участников и гостей "Русборга"
-Будем поддерживать этот замечательный фестиваль, историю должны все знать. Особенно детям важно показывать это. Власть поддержит дальнейшее развитие фестиваля. Возможно, лагерь будет работать круглый год, появятся новые направления, - отметил руководитель региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ крейзи ставок за всю историю Контактные линзы для каждого Получи нереальное по величине богатство с Alice in Wonderland в казино Вулкан Что должно быть в инвойсе Пиво "Жигули": как правильно пить качественный напиток

Лента публикаций