Крупный пожар в центре Астрахани: погибли дети

11.02.2018 9:53 0

Крупный пожар в центре Астрахани: погибли дети

Происшествия11 Feb 2018Фото из Интернета#жуть#пожар#смерть

Ночью 11 февраля 2018 года горел двухэтажный дом на площади 60 квадратных метров — на месте работало 26 спасателей и 10 машин

Поделиться :

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site от пресс-службы ГУ МЧС по региону, пожар начался в 11-квартирном жилом доме по улице Казанская, 136, в ночью 3 часа 26 минут — здесь загорелись старые вещи и внутренняя отделка. Площадь пожара составила 60 квадратных метров, на месте работали 26 огнеборцев и 10 единиц техники. Пожар был ликвидирован через час, СМИ сообщают о гибели двух детей и еще одного человека, двое (в том числе подросток) госпитализированы, их состояние крайне тяжелое.

Предварительной причиной возгорания называется нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов.

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный сервер на сервисе Big DATA Hosting Выбор подарков близким людям Услуги по ведению бухгалтерии от аутсортинговых компаний Заработок на ставках на хоккей Автоматы Вулкан играть на деньги

Лента публикаций