"Лада-Веста" наконец нашла своего хозяина

06.09.2018 12:52 3

Наконец-то нашла своего хозяина. Автомобиль «Лада-Веста» повторно разыграли в Липецке. Машину получил болельщик липецкого «Металлурга» после футбольного матча любимой команды.
На поле принципиальные соперники - липецкий «Мелаллург-М» и футбольный клуб «Елец». С первых минут стало понятно, что хозяевами обновлённого стадиона «Металлург» чувствуют себя ельчане. Впрочем, спортивной злости гостям не хватило. Ельчане упустили целую серию голевых моментов. Неудачей обернулся и финальный штрафной первого тайма. Во втором тайме ситуация кардинально изменилась.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций