Липчане увидят турнир по волейболу на снегу в прямом эфире

16.02.2018 12:38 0

Загрузка плеера Первый в регионе турнир по волейболу на снегу "Открытый Кубок России 2018" пройдет 17-18 февраля на площади перед "Звездным" в Липецке. Финал турнира в прямом эфире покажет телекомпания "Липецкое время". Трансляцию смотрите 18 февраля в 13:30.
В борьбе за призовой фонд в размере 120 тыс. рублей на площадку выйдут 16 команд. Липецкую область представит пара Илья Февралёв - Евгений Козлов. Главный судья турнира – директор волейбольной клуба «Липецк-Индезит», судья международной категории по пляжному волейболу Роман Пристовакин.
Соревнования пройдут по официальным правилам пляжного волейбола до 11 очков в партии и до двух побед по партиям у одной из команд. В Кубке примут участие шесть женских и десять мужских команд из российских регионов. Организаторами турнира выступают общественная организация «Всероссийская федерация волейбола», управление физической культуры и спорта Липецкой области, Липецкая областная общественная организация «Федерация волейбола».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как открыть расчетный счет для ООО Карточные азартные игры от Азино 777 Программное обеспечение для охранных систем Бесплатное скачивание и прослушивание музыки Лучшая игровая площадка современности Вулкан 24