Липецкая область поднялась в рейтинге регионов

06.06.2018 20:23 3

Липецкая область поднялась в рейтинге регионов

Фонд «Петербургская политика» опубликовал рейтинг устойчивости субъектов РФ за май 2018 года. Липецкая область укрепила свое положение, поднявшись на 10 позиций по сравнению с предыдущим периодом. С показателем в 7,7 балла регион входит в число лидеров группы субъектов Российской Федерации с высокой устойчивостью.
По мнению экспертов фонда, на социально-экономическое положение Липецкой области в мае позитивно повлияли получение на бизнес-форуме «Инвестиции и кластеры - синергия развития регионов России» во Франкфурт-на-Майне высокой оценки международного ESG-рейтинга, подписание главой области Олегом Королёвым меморандума о взаимодействии с Внешэкономбанком и Агентством стратегических инициатив, заключение соглашения о сотрудничестве с Группой «ВИС», открытие новой линии на заводе бельгийской компании «Бекарт» в ОЭЗ «Липецк», ряд других событий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие цветы подарить подруге Гостиничный комплекс Кипарис – лучший вариант для отдыха всей семьей Комментарии трейдеров о форекс брокере MaxiMarkets Электронные сигареты в лучшем виде Жидкий лазер для депиляции

Лента публикаций