Липецкие дворы оборудуют многоярусными парковками

24.12.2018 18:38 2

Липецкие дворы оборудуют многоярусными парковками

Мэр областного центра Сергей Иванов и спикер Липецкого горсовета Игорь Тиньков подвели итоги работы за 2018 год и поделились с журналистами планами на 2019-й. Скоро липецкие дворы обзаведутся многоярусными парковками, продолжится благоустройство Каменного лога. Реконструкцию Петровского моста завершают по графику. Итог самого амбициозного городского проекта липецкие автомобилисты смогут оценить уже в среду.
В следующем году в Липецке приступят к организации автопарковок. Сейчас идут конкурсные процедуры. Липчане изучили опыт других городов. Кроме того, людям надо дать альтернативу, чтобы могли, к примеру, доехать и на общественном транспорте. Еще один проект, но с отдалённой перспективой - «Дворы без машин» . Чтобы не ставили автомобили на газонах и детских площадках, нужны десятки многоярусных парковок.
Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций