«Металлург» разгромил «Рязань»

10.11.2019 14:04 1

Липецкий «Металлург» после встречи с ФК «Рязань» ушел на продолжительные каникулы. Прошедшая в субботу игра завершилась для липецких футболистов победой.
В начале встречи игроки «Металлурга» не торопились в нападении. В первом тайме гости едва не забили мяч в ворота липчан, но вратарь отбил атаку. Через некоторое время липчане забили гол в ворота соперников. «Рязань» едва не сравняла счет, но промахнулась. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Металлурга».
Во втором тайме Сергей Чернышов и Андрей Мохов забили по мячу в ворота рязанцев. Капитан противника попытался забить гол, но у него не получилось. Встреча завершилось со счетом 3:0 в пользу «Металлурга».
Следующая игра у липецких футболистов состоится 5 апреля 2020 года. В Липецк приедет «Сатурн» из Раменского.