«МицуБаскет» взял реванш в Твери

19.12.2019 0:12 1

Важную победу в Твери одержал в воскресенье «МицуБаскет». Липецкие баскетболисты сделали правильные выводы из субботнего поражения и, сковав атакующие построения хозяев, взяли реванш.
В первый день липчане не справились с тверскими дальнобойщиками и проиграли подбор. В результате после удачной первой половины, игроки «МицуБаскета» упустили инициативу и отдали победу тверичам - 74:89.
Проведя в гостинице тщательный разбор полётов, на следующее утро «МицуБаскет» предстал более нацеленным на результат коллективом. Воскресный матч прошёл под диктовку гостей, которые заметно ускорились уже во второй четверти и создали 9-очковый отрыв - 43:34. После трёхочкового попадания Никиты Безденежных превосходство липчан возросло до 11 баллов, а в конце третьего периода Рогачёв довёл отрыв до 16 очков - 62:46.
Концовка осталась за «Тверью», но наши баскетболисты удержали преимущество - 75:65. Продуктивно в этой встрече потрудился Никита Полянский, принесший «МицуБаскету» 14 очков, а лучшим вновь был Бреев - 34.
В результате липчане сохранили за собой третью строчку в таблице первенства ЦФО. В ближайшие выходные «МицуБаскет» примет во Дворце спорта «Динамо» аутсайдера турнира - «ЦСП Динамо-РЭА САЭС» из Десногорска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как дистанционно получить новую профессию? Где научиться покеру с помощью видео уроков? Качественные дизельные насосные станции Большой ассортимент спортивного питания Прозрачные рольставни - отличное решение для беседок и террас