На астраханском заводе заложили новое судно

06.06.2019 20:54 1

На астраханском заводе заложили новое судно

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из публикации «Астрахань 24», на производственной площадке Астраханского судостроительного производственного объединения состоялась закладка киля грузового несамоходного понтона проекта ГРПН.

Судно будет построено на заводе «Лотос» по заказу АО «МАШПРОМЛИЗИНГ». Лизингополучатель – ООО «Судоходная компания «Арк».

Грузовой несамоходный понтон предназначен для перевозки смешанных грузов на собственной палубе с возможностью горизонтальной погрузки-выгрузки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Практические советы: что делать со старыми игрушками? Магия доставки цветочных аранжировок Онлайн поиск туров из Краснодара Штрафы ГБДД: ситуация под контролем Бонусы от невероятного онлайн казино Азино 777

Лента публикаций