На форуме «Таврида 5.0» работа астраханки была признана одной из лучших

15.07.2019 14:56 0

На форуме «Таврида 5.0» работа астраханки была признана одной из лучших

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы регионального агентства по делам молодежи, девятая смена «Контемпорари-арт» форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0», которая проходила в Крыму, принесла одной из наших астраханок грант на 350 тысяч рублей. Арина Емелина, студентка АГТУ факультета «Архитектура», участвовала в форуме и оказалась в числе победителей.

Девушка представила проект градозащитного образовательного кампуса «Город раскрывает объятия» и он показался интересным широкому кругу лиц. Так как направлен на создание качественных городских проектов и в то же время на сохранение исторического облика.

Деньги гранта пойдут на увлекательные и обучающие форматы урбанистического мероприятия: проведение экскурсий нестандартного формата, полевые исследования проектных команд в Астрахани и Астраханской области, лектории по соответствующим тематикам и т.п.

Что касается форума «Таврида 5,0», после окончания съезда градозащитников проект не прекратит свою реализацию: на официальной странице будет создана рубрика «Люди меняют города».

Здесь будут публиковаться видео и статьи, созданные участниками недельного кампуса. Как уже было сказано выше, проект направлен на сохранение элементов исторической среды в городах и крупных поселках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нажедные услуги по грузоперевозкам Book Of Oz — уникальная новинка от разработчика Microgaming Оформление любого мероприятия летающими шарами с гелием Легальный игровой портал Правильное строительство домов под ключ: stroyhouse.od.ua

Лента публикаций