На территории Астраханского региона прошла общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

22.03.2019 21:32 0

На территории Астраханского региона прошла общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД России по Астраханской области, сотрудники строевых подразделений территориальных органов внутренних дел провели беседы с населением в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Главная цель мероприятия - предупредить употребление запрещённых веществ и ограничить распространение наркотика путем сообщения о противоправных действиях дилеров.

Так, в Камызяке сотрудники ГИБДД совместно с представителями Молодёжного совета при главе района и студентами сельскохозяйственного колледжа провели встречу с местными жителями с информацией о пагубном влиянии на организм человека наркотических средств.

В селе Енотаевка аналогичную профилактическую работу на маршрутах патрулирования проводили наряды ППС.

Стражи порядка предупредили сельчан и об ответственности за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков. Вручили тематические листовки и призвали не оставаться безучастными - сообщать в правоохранительные органы обо всех фактах сбыта запрещенных веществ и об организации наркопритонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кому подойдет мобильное приложение Вавада? Строительство бассейнов в оговоренные сроки в Одессе: vashbas.com Полная информация о плазменных резаках на el-welder.com.ua Обзор проекта Hockeyline.pro - цены, эффективность прогнозов Залог эффективной рыбалки зимой

Лента публикаций