Недобросовестная УК в Астрахани собирала деньги с жильцов, а ремонт делать не спешила, в дело вмешалась прокуратура

07.05.2019 21:35 1

Недобросовестная УК в Астрахани собирала деньги с жильцов, а ремонт делать не спешила, в дело вмешалась прокуратура

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников Прокуратуры Астраханской области, управляющая компания ООО «Жилкомсервис» халатно относилась к выполнению своих обязанностей.

Так, крыша в подведомственном им многоквартирном доме по улице Космонавтов №5 Советского района протекала, ремонт в подъездах не проводился, в результате краска отошла от стен в местах общего пользования и появилась плесень.

Жильцы обратились в прокуратуру. Надзорный орган встал на сторону проживающих людей и внес директору ООО представление. После этого виновной стороной было организовано проведение необходимых ремонтных работ.

За осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований, ООО «Жилкомсервис» было также оштрафовано – на 50 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На сайте Вулкан есть все для побед Противопролежневый матрас: как облегчить жизнь лежачему больному Игра в режиме онлайн – казино Вулкан Популярные азартные забавы на сайте клуба Azino777 Вариант входа на ГГбет в любое время

Лента публикаций