Новый мост открыли в Лебедяни

16.12.2019 19:39 1

Новый мост открыли в Лебедяни

Новый мост, соединяющий два берега Дона, открыли в Лебедяни. Работы по строительству новой переправы на улице Карла Маркса начались 15 января. На строительство нового путепровода из федерального бюджета выделили 90 млн рублей, еще 10 млн рублей добавили из областного бюджета. Мост построили в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», он будет с двусторонним движением.
Прежний мост - Казенный - закрыли для автомобильного движения и сделали пешеходным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place Peugeot 306: A Blast from the Past – Specs, Rivals, and the Whole Story

Лента публикаций