Новый поворот в истории с «брошенными» детьми

24.04.2019 18:59 1

Новый поворот в истории с «брошенными» детьми

История с детьми, которых якобы нашли одних в квартире, получила продолжение. Липчанка Наталия Беляева находится в роддоме.

- Уезжая в роддом, я оставила детей с гражданским мужем, - рассказала Наталия. - Произошел конфликт с соседкой, она открыто провоцировала моего мужа.

Сегодня к ней в перинатальный центр приехали и.о. главы мэра Евгения Уваркина и вице-мэр Евгений Павлов.

Евгения Уваркина уверяет, что произошло недопонимание, поэтому детей забрали в больницу. Она пообещала помочь липчанке. Евгению Павлову дали поручение устроить детей в детский сад.

Напомним, о том, что детей нашли одних в квартире, стало известно во вторник. Об этом в правоохранительные органы сообщили соседи, которые услышали крики детей из квартиры. В результате малышей отправили в больницу, пока не решится вопрос с местом их проживания.

Ситуацией заинтересовалась уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова. СКР по Липецкой области начал доследственную проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности выбора мебельных предметов для офисного помещения Почему стоит выбрать памятники из гранита? Azimut Casino увеличило свои призы для всех игроков Советы по выбору терморегулятора для теплицы Описание 777 Ориджинал

Лента публикаций