Образовательные учреждения Астрахани присоединяются к региональному проекту «Гандбол в школу»

16.09.2020 14:30 0

Образовательные учреждения Астрахани присоединяются к региональному проекту «Гандбол в школу»

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы региональной администрации Губернатора, директор СШОР имени В.А. Гладченко Александр Криошин передал в Икрянинскую СОШ гандбольный инвентарь.

Его предоставили: Федерация гандбола России совместно с министерством физической культуры и спорта Астраханской области, в рамках реализации регионального проекта - «Гандбол в школу».

А тот, в свою очередь, является частю федерального проекта «Спорт — норма жизни», а также важная составляющая национального проекта «Демография». Направления, разработанные для развития и оздоровления детей, а также направленные на выявление талантов, в том числе, «самородков» из сельской глубинки.

Теперь школьники смогут заниматься гандболом и улучшать свои показатели, чтобы максимально уверенно побеждать на соревнованиях различных уровней сложности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино для каждого, лучший досуг на сегодняшний день Большой выбор качественных эротических пеньюаров на infinity-love.ru Лучший магазин для подводной охоты – Батискаф Хрустальные люстры в соотношении цена-качество на splendid-ray.ua Создание и разработка сайтов – ваш шаг к успеху

Лента публикаций