ООО «РИСНА МП» незаконно перенесло плодородный слой почвы

28.03.2018 15:18 0

ООО «РИСНА МП» незаконно перенесло плодородный слой почвы

Власть28 мар 2018ФотоФото источника#СельскоеХозяйство

Об административной ответственности за проведение земляных работ без разрешительных документов в Астраханской области

Поделиться :

В Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия поступил материал от ОМВД России по Наримановскому району о выявлении несанкционированного снятия и перемещения плодородного слоя почвы с земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения расположенного в Астраханской области Наримановском районе.

В ходе проведения расследования специалистом Россельхознадзора было установлено, что грунт с данного участка перемещен для отсыпки обочины автомобильной дороги Р-215 Астрахань-Качубей-Кизляр-Махачкала. Данные работы осуществляло юридическое лицо общество с ограниченной ответственностью «РИСНА МП» без разрешительных документов на производство земляных работ.

В отношении юридического лица государственным инспектором отдела земельного надзора составлен протокол об административном правонарушении предусмотренный частью 1 статьей 8.6 КРФ об АП.

Пресс-служба Россельхознадзора

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карманные ключницы - компактные хранилища для ключей Приятный и комфортный отдых в загородном клубе Штрафы ГБДД: ситуация под контролем Терминал – Онлайн касса для любого устройства Какие цветы подарить подруге

Лента публикаций