Под Астраханью продолжаются проверки маршрутных такси и автобусов

29.08.2019 13:37 5

Под Астраханью продолжаются проверки маршрутных такси и автобусов

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, в Ахтубинском районе проведен проверочный рейд маршрутных такси и рейсовых автобусов.

Из 32-х транспортных средств, которые были остановлены, к водителям 19-и возникли нарекания. Люди за рулём забывали пристёгиваться ремнями безопасности, ездили с нечитаемыми госномерами. У некоторых шоферов страховые полиса оказались просрочены. Также были выявлены нарушения правил маневрирования и несвоевременных остановок «по требованию» в неположенных местах.

Кроме того, претензии возникли и к механику одного из автотранспортных предприятий, который выпустил на линию автобус с техническими неисправностями, при наличии которых его эксплуатация запрещена. В отношении должностного лица составлен протокол.

Подобные рейды будут продолжены и в других районах области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы о подарочных картах Apple: что правда, а что заблуждение Почему поездка из Липецка в Москву неполна без водной экскурсии Секреты успешного редизайна этикеток сыра Chevrolet Aveo 1.5 (T250): DIY Repair and Maintenance – Get Your Hands Dirty! Honda HR-V: The Small SUV That Mastered Space and Place

Лента публикаций