Под Астраханью сбит пешеход

25.11.2019 11:07 0

Под Астраханью сбит пешеход

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, вчера, а именно, 24 ноября текущего года около половины пятого утра на 1196-м километре трассы Р-22 «Каспий», между сёлами Ветлянка и Пришиб было обнаружено тело человека.

Предполагается, что мужчина, чья личность устанавливается, погиб под колесами грузовика, который впоследствии скрылся с места ДТП. Стоит отметить, что пострадавший пешеход двигался по проезжей части без световозвращающих элементов на одежде.

На месте трагедии следственный отдел ОМВД России по Енотаевскому району проводит процессуальную проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьте праздник своего ребенка настоящим профессионалам Перевозка груза Москва - Астрахань ПСЖ ждёт глобальное обновление состава ПО global slots для игровых клубов Онлайн-казино Azino777 – лучший способ заработать в интернете

Лента публикаций