Подписано новое соглашение о сотрудничестве Московского Индустриального банка и Астраханской области

28.07.2020 17:50 1

Подписано новое соглашение о сотрудничестве Московского Индустриального банка и Астраханской области

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site от пресс-службы региональной администрации Губернатора, церемония подписания соглашения о сотрудничестве Московского Индустриального банка и Астраханской области состоялась в ходе рабочей встречи Игоря Бабушкина с представителями ПАО «МИнБанк» - председателем Правления Дмитрием Пожидаевым и управляющим операционным офисом регионального управления банка в Астрахани Дмитрием Астаховым.

Как отметил губернатор, «это действие будет способствовать реализации различных проектов, в том числе в сфере жилищного строительства и транспорта на территории. Со своей стороны правительство Астраханской области будет содействовать формированию благоприятных условий для деятельности Московского индустриального банка».

За время работы в Астраханской области, с мая 2004 года, в реальный сектор экономики Московский Индустриальный банк инвестировал более десяти миллиардов рублей. Средства были вложены в предприятия теплоэнергетического комплекса, жилищное строительство многоквартирных домов, в производство и торговлю. Сегодня банк имеет достаточно разветвленную сеть - более двухсот отделений в 116 городах России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка YouTube для вас Как открыть расчетный счет для ООО Хватит себе отказывать во всем, заходи на сайт Вулкан 24 Официальный сайт казино Вулкан Палатки на два места

Лента публикаций