Пострадавшего в Доминикане липчанина доставили в Москву

03.07.2019 22:04 5

Пострадавшего в Доминикане липчанина доставили в Москву

Липчанин Андрей Башлаев, серьезно пострадавший в аварии в Доминиканской Республике, доставлен самолетом в Москву. Его жена Даша об этом написала в Instagram.
"Мы долетели. Очень тяжёлый был перелёт для нас - мы не спали до этого почти сутки, у Андрея поднималось давление. Все живы здоровы в итоге. Спасибо всем за молитвы, пожелания! Спасибо врачам", - написала Даша.
Напомним, Андрей уехал работать в Доминиканскую Республику, там он попал в жуткую аварию. С ним в стране была беременная супруга Даша, она в соцсетях сообщила о происшествии. Медицинская страховка у липчан не была оформлена. Теперь липчанин будет проходить лечение в одной из московских клиник. Перевозили Андрея обычным пассажирским рейсом под контролем врачей. Они приехали в Доминикану за несколько дней до вылета. Средства на лечение перечисляли неравнодушные люди. Помощь оказал и Игорь Артамонов. Деньги выделили из резервного фонда области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить шкаф-купе – правильное решение для маленькой квартиры Где оформить кредит выгоднее БК Париматч — краткий обзор и ключевые показатели виртуального зала Житомирские предприятия-гиганты вынуждены искать работников в радиусе 100 км Большой ассортимент сушек для посуды от компании plastic-shop.in.ua

Лента публикаций