Прокуратуре нужна новостройка со свежим ремонтом

27.08.2018 11:43 5

Прокуратуре нужна новостройка со свежим ремонтом

Ведомство хочет приобрести крупногабаритную служебную квартиру площадью не менее 89 квадратных метров

Прокуратура Бурятии открыла электронный аукцион на покупку служебной квартиры в Железнодорожном районе Улан-Удэ. Стартовая цена контракта – 5,5 млн рублей. Источником финансирования выступает федеральный бюджет
Квартира приобретается для "обеспечения жильем сотрудника прокуратуры Республики Бурятия в соответствии с постановлением правительства РФ "О порядке обеспечения судей, прокуроров и сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, нуждающихся в улучшении жилищных условий, отдельными жилыми помещениями".

К будущему служебному жилью ведомство предъявляет строгие и детальные требования: квартира должна находиться не выше третьего этажа, а ее площадь должна составлять не менее 89 квадратных метров, дом должен быть кирпичным и построенным не раньше 2001 года.

Судя по остальным параметрам, прокуратура ищет уже "готовую" квартиру с исправно работающей сантехникой и косметическим ремонтом не "старше" 2013 года (отделка стен, полов).
Срок подачи заявок на участие в аукционе завершится 10 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Необыкновенный подарок - полет на самолете в Санкт-Петербурге Полная информация о плазменных резаках на el-welder.com.ua Лучшие игровые автоматы Вулкан Онлайн-казино Azino777 – лучший способ заработать в интернете Описание игрового автомата "Ramses 2" в клубе Вулкан 24

Лента публикаций