Пьяный мужчина забил до смерти сожительницу

10.01.2018 16:04 0

Пьяный мужчина забил до смерти сожительницу

Происшествия10 янв 2018Фото из Интернета#пьянство#убийство

Жестокое убийство произошло в Астрахани в новогодние праздники

Поделиться :

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site от пресс-службы Следственного управления СК РФ по региону, во второй день нового 2018 года пьяный 29-летний астраханец жестоко избил свою сожительницу - он наносил ей удары руками и ногами в живот и голову. Несчастная умерла на месте преступления после избиения.

Сейчас убийца заключен под стражу, а следователи выясняют все обстоятельства произошедшего - возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн игровые автоматы в spin city casino Зеркало Gaminatorslots для ваших азартных развлечений Радиоуправляемые модели: выбираем хороший подарок Качественные инструменты для маникюра и педикюра Приобретайте шредеры для вашего производства

Лента публикаций