Реконструкцию проспекта Победы показали журналистам (видео)

18.03.2020 12:21 4

Реконструкцию проспекта Победы показали журналистам (видео)

Представители СМИ региона проехали на автобусе по перекрытой магистрали. На участке от Кольцевой до улицы Механизаторов уже смонтировано освещение. Рабочие убрали бортовой камень.

На объект зашли сетевики — специалисты Квадры, Газпрома и ЛГЭК. После того, как они завершат работы, будет уложен новый асфальт. На участке от Памятника Чернобыльцам до площади Победы приступили к расширению.

«У нас уже подготовлено три с половиной тысячи квадратных метров уширения, засыпано песком. Укладывается сетка, готовы под приемку шлака. Как только мы уложим шлак, приступим к установке бордюра», — сообщил руководитель проекта Алексей Огневой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы Вулкан Классификация дерматитов, симптомы покраснения Популярные азартные забавы на сайте клуба Azino777 Azimut Casino увеличило свои призы для всех игроков Ремонт ванной комнаты под ключ в Калининграде

Лента публикаций