Россия получила от Турции аванс за С-400

01.10.2017 19:42 22

Россия получила от Турции аванс за С-400

Россия получила от Турции аванс в рамках контракта на поставки зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400 «Триумф». Об этом в пятницу, 29 сентября, сообщил журналистам помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин, передает «Интерфакс».

«Контракт вступил в действие, аванс заплачен. По конкретным срокам пока ничего не могу сказать», — заявил Кожин.

Он также подчеркнул, что передавать турецкой стороне технологии в рамках контракта не планируется. «Пока речь идет только о поставке», — отметил помощник президента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьте праздник своего ребенка настоящим профессионалам Противопролежневый матрас: как облегчить жизнь лежачему больному Казино-онлайн Азино 777 - это современный подход к отдыху и заработку Залог эффективной рыбалки зимой Радиоуправляемые модели: выбираем хороший подарок

Лента публикаций